tiemeyer  arbeit rs  boettcher2  jeck  erzquell23  doenges  ewr  maeuler  hillebrand
 schein  steinhaus  aok24  remscheid  sana  voba  mcd  rga  sapv
                 

Ergebnisse 2023

Damen
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterInJahrgang
Ultramarathon  Irina Möller  Inge Raabe  Nina Ropertz  Inge Raabe
Marathon  Dr. Leonie Zerweck  Elias Fulgenzi  Cora-Maj Märker-Neuhaus  Heike Piotrowski
Halbmarathon  Cara Zollenkopf  Stefanie Oehm  Dinah Berghaus  Laura Gerlach
Jugendcross 1250m  Milia Sentek  Greta Westphal  Lenja Zucht  Milia Sentek 2013
Jugendcross 1250m  Lia Schmidt  Mia Habicht  Mia Blezeski  Lia Schmidt 2012
Schülercross 2450m  Amina Laassoule  Lilly Prentzel  Lotta Wasserfuhr  Amina Laassoule 2011
Schülercross 2450m  Bella Galindo  Marlene Schad  Julia Scheida  Bella Galindo 2010
Schülercross 2450m  Lene Schmid  Stela Rapid  Nele Sperlich  Lene Schmid 2009
Schülercross 2450m  Jana Schneider  Melina Knipping  Rieke Hasenclever  Jana Schneider 2008
5 km  Cecilia Klug  Sarah Wißemann  Josephine Buchholtz  Cecilia Klug U18
5 km  Lara Christiansen  Lara Schwinghammer  Rieke Thielker  Lara Christiansen U20
5 km  Lara Christiansen  Cecilia Klug  Sara Wantschura  HK
10 km  Amelie Klug  Yoojin Oh  Franziska Rennecke  Amelie Klug
Bambinilauf 400m  Hannah Sonntag  Greta Jansen  Lotta Drusenheimer 
Bambinilauf 800m  Zoey Zucht  Mathilda Danzeglocke  Juna Holt  Mathilda Danzeglocke 2015
Bambinilauf 800m  Marie Jansen  Salma Laassoule  Marie D'Altilia  Salma Laassoule 2014
 
Herren
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterInJahrgang
Marathon  Mirco Hohmann  Stefan Wurdel  Maximilian Hunold  Mirco Hohmann
Halbmarathon  Daniel Schmidt  Dejen Atanaw Ayele  Julius Drees  Daniel Schmidt
Jugendcross 1250m  Tom Goletz  Finn Schneider  Mert Kilicarslan  Tom Goletz 2013
Jugendcross 1250m  Moritz Johnen  Yanis Abourakha  Yannick Holzweißig  Moritz Johnen 2012
Jugendcross 1250m  Jan Kaschura  Jörg Albrecht  Patrick Gohse  Stephan Weißner
Schülercross 2450m  Niklas Pak  Elias Fulgenzi  Max Goletz  Niklas Pak 2011
Schülercross 2450m  Max Biesenbach  Maximilian Clemm  Bejamin Laven  Max Biesenbach 2010
Schülercross 2450m  Timofey Klyuev  Max-Henning Bendel  Jan Peter Heynen  Max-Henning Bendel 2009
Schülercross 2450m  Jannes Berghaus  Zahid Hassan    Jannes Berghaus 2008
5 km  Matti Eisenbacher  Len Huppertz  Giuliano Crisopulli  Len Huppertz U18
5 km  Lennard Wagemann  Noah-Tyler Friederichs  Luca Brinkmann  Lennard Wagemann U20
5 km  Christian Werth  Marvin Jesinghaus  Andreas Joswig  HK
10 km  Daniel Schmidt  Jonas Strippel  David Traum  Daniel Schmidt
Bambinilauf 400m  Finn Blicke  Hannes Humburg  Noah Stang 
Bambinilauf 800m  Jonathan Kremer  Seweryn Halat  Patryk Halat  Jonathan Kremer 2015
Bambinilauf 800m  Farin Jungbluth  Mika Dürholtz  Djadi Krouna  Farin Jungbluth 2014
 
[Komplette Ergebnislisten]
 

 tiemeyer    arbeit rs
voba   rga
sapv   doenges
boettcher2   hillebrand
jeck   erzquell23
 ewr    maeuler
 schein    steinhaus
mcd   aok24
remscheid   sana

 
Copyright 2001-2024 by Röntgensport Club e.V.

Diese Website verwendet Cookies, um die Funktionalität und das Nutzererlebnis zu verbessern.