tiemeyer  arbeit rs  boettcher2  jeck  erzquell23  doenges  ewr  maeuler  hillebrand
 schein  steinhaus  aok24  remscheid  sana  voba  mcd  rga  sapv
                 

Ergebnisse 2007

Damen
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterIn
Ultramarathon  Nicole Kresse  Inge Raabe  Corinna Mertens  Inge Raabe
Marathon  Sabine Papendick  Alexandra Bürger  Lavrikova, Cvetlana  Sabine Papendick
Halbmarathon  Ute Spicker  Claudia Marzi  Anja Bangert  Anja Bangert
Ultramarathonstaffel  Marathon Steinfurt e.V.  RTB Remscheid Marathonteam  TSV Dieringhausen 
Bambinilauf 700 m  Jasmin Behrenbeck  Sarah Leppich  Leah Joswig  W.-A. Ottersbach
Luisa Zecher
Jugendcross 1250m  Marla Feldwisch  Antonia Hoff  Pia S. Wedemeyer  Antonia Hoff
Jeannine Patrzek
Schülercross 2450m  Franziska Berndt  Lena Garbrecht  Svenja Gruhn  Aline Kasek
Julia Sonnborn
Caroline Hardt
Sarah-Marie Schmidt
5 km  Rossi Karaschewski  Annette Hoffmann  Carolin Müller  Annette Hoffmann
Anna Schlüter
Jennifer Blasiak
10 km  Anett Krämer  Daniela Reese  Almuth Thöne  Kira Peinke
Bambinilauf 400m  Cimberly Dreistein  Tanith Elsner  Selina Stratemeyer  Selina Stratemeyer
 
Herren
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterIn
Ultramarathon  Sascha Velten  Rainer Koch  Jörn Hesse  Sascha Velten
Marathon  Christian Thiel  Petr Kulikov  Kai-Uwe Bodenstein  Christian Thiel
Halbmarathon  Daniel Schmidt  Dennis Böttcher  Vinogradov, Yuri  Daniel Schmidt
Ultramarathonstaffel  Gatchina  ATV Hückeswagen  LG Hammer Park Hamburg 
Bambinilauf 700 m  Maurice Theisen  Victor Heinrichs  Joshua Neumann  Maurice Theisen
Leon Dreyer
Jugendcross 1250m  Mirco Hohmann  Julian Lenuweit  Fabian Stemmer  Mirco Hohmann
Fabian Stemmer
Schülercross 2450m  Philip Thiel  Alex Huckenbeck  Pascal Siegmund  Philip Thiel
Pascal Siegmund
Fabian Selbach
Alex Huckenbeck
5 km  Philippe Abraham  Max Leonhardt  Arik Möller  Philippe Abraham
Jerom Mattern
Max Leonhardt
10 km  Daniel Lipus  Markus Nett  Dennis Bettin  Daniel Lipus
Bambinilauf 400m  Tom Umbach  Nils Schmitz  Jan Koball  Tom Umbach
 
[Komplette Ergebnislisten]
 

 tiemeyer    arbeit rs
voba   rga
sapv   doenges
boettcher2   hillebrand
jeck   erzquell23
 ewr    maeuler
 schein    steinhaus
mcd   aok24
remscheid   sana

 
Copyright 2001-2024 by Röntgensport Club e.V.

Diese Website verwendet Cookies, um die Funktionalität und das Nutzererlebnis zu verbessern.