tiemeyer  arbeit rs  boettcher2  jeck  erzquell23  doenges  ewr  maeuler  hillebrand
 schein  steinhaus  aok24  remscheid  sana  voba  mcd  rga  sapv
                 

Ergebnisse 2006

Damen
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterIn
Ultramarathon  Karin Meuser  Inge Raabe  Christina Bueb  Inge Raabe
Marathon  Alexandra Bürger  Sabine Papendick  Andrea Moritz  Sabine Papendick
Halbmarathon  Nele Wild-Wall  Irene Schikowski  Claudia Marzi  Claudia Niemeyer
Ultramarathonstaffel  RTB Remscheid Lauftreff  Remscheider SV  Unna 
Jedermann-Waldlauf 5 km  Annette Hoffmann  Elke Gericke  Martina Bauer 
Bambinilauf 700 m  Saskia Bremer  Jasmin Behrenbeck  Leah Joswig  Leonie Schaltenat
Theresa Steinrücke
Viktoria Grütz
Jugendcross 1250m  Sara Oulhaj  Ann-Kathrin Gillmann  Anja Roggel  Ann-Kathrin Gillmann
Meike Buschmann
Schülercross 2450m  Franziska Berndt  Ramona Bothe  Swenja Gruhn  Sophie L'habitant
Eylem Erol
Katharina Kolodziej
Franziska Berndt
Crosslauf Frauen 5000m  Nadja Voss  Elisabeth Philippe  Grete Schönebeck  Claudia Maria Henneken
Johanna Wergen
Natascha Harhoff
 
Herren
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterIn
Ultramarathon  Sascha Velten  Thomas Emde  Gerrit van Munster  Sascha Velten
Marathon  Arnd Bader  Holger Müller  Dr. Gerald Lehrieder  Arnd Bader
Halbmarathon  Dennis Böttcher  Christian Werth  Marc Jörgens  Dennis Böttcher
Ultramarathonstaffel  Alfred Krupp Krankenhaus  LG Hammer Park HH  ATV Hückeswagen 
Jedermann-Waldlauf 5 km  Ralf Brambring  David Katschinski  Hartmut Polz 
Crosslauf Männer 7500m  Daniel Lipus  Daniel Schmidt  Thomas Fink  Daniel Schmidt
Daniel Lipus
David Schreiber
Bambinilauf 700 m  Fabian Stemmer  Natale Gargiulio  Janik Blesius  Fabian Stemmer
Maurice Theisen
Leon Dreyer
Jugendcross 1250m  Alexander Huckenbeck  Nicolas Dreistein  Daniel Becker  Alexander Huckenbeck
Julian Lenuweit
Schülercross 2450m  Max Müller  Niclas Grabowski  Arik Möller  Dominik Biela
Niclas Grabowski
Dominik Pickard
Pascal Siegmund
 
[Komplette Ergebnislisten]
 

 tiemeyer    arbeit rs
voba   rga
sapv   doenges
boettcher2   hillebrand
jeck   erzquell23
 ewr    maeuler
 schein    steinhaus
mcd   aok24
remscheid   sana

 
Copyright 2001-2024 by Röntgensport Club e.V.

Diese Website verwendet Cookies, um die Funktionalität und das Nutzererlebnis zu verbessern.