tiemeyer  arbeit rs  boettcher2  jeck  erzquell23  doenges  ewr  maeuler  hillebrand
 schein  steinhaus  aok24  remscheid  sana  voba  mcd  rga  sapv
                 

Ergebnisse 2002

Damen
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterIn
Ultramarathon  Nicole Kresse  Ulrike Steeger  Claudia Stader 
Marathon  Kornelia Kazior  Ines Neumann  Birgitt Bioly  Ines Neumann
Halbmarathon  Sabine Mollus  Maria-Luisa Bader-Finelli  Heike Schäfer  Maria-Luisa Bader-Finelli
Bambinilauf 900 m  Franziska Berndt  Sophia Menze  Alina Schleicher  Franziska Berndt
Schüler Crosslauf 1400 m  Joana Rumpel  Vera Humme  Franziska Franciosi  Joana Rumpel
Schüler Crosslauf 2000 m  Anneke Goudefroy  Katrin Eichler  Julia Klesper  Anneke Goudefroy
Mittelstreckencrosslauf 4.3 km  Annette Hoffmann  Linda Wolkowski  Maira Peinke  Annette Hoffmann
Jedermann-Waldlauf 5 km  Sabine Pütz  Maria Elena Mahlstedt  Galina Kudinov 
 
Herren
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterIn
Ultramarathon  Hartmut Seele  Holger Esser  Thomas Emde  Peter Lange
Marathon  Arnd Bader  Hans-Walter Refflinghaus  Oliver Theisen  Arnd Bader
Halbmarathon  Sascha Velten  Frank Steinberg  Reiner Schade  Sascha Velten
Ultramarathonstaffel  Remscheider SV  ATV Hückeswagen  LCK Ronsdorf 
Bambinilauf 900 m  Thorben Werner  Marvin Dattner  David Gerhards  Thorben Werner
Schüler Crosslauf 1400 m  Marvin Kirchhoff  Yannick Peinke  Patrick Selbach  Marvin Kirchhoff
Schüler Crosslauf 2000 m  Dennis Mehlfeld  Daniel Lipus  Eugen Wall  Daniel Lipus
Mittelstreckencrosslauf 4.3 km  Daniel Schmidt  David Katschinski  Ulrich Brandhoff  Daniel Schmidt
Jedermann-Waldlauf 5 km  Rüdiger Kruse  Jörg Friedrich  Thorsten Bendowski 
 
[Komplette Ergebnislisten]
 

 tiemeyer    arbeit rs
voba   rga
sapv   doenges
boettcher2   hillebrand
jeck   erzquell23
 ewr    maeuler
 schein    steinhaus
mcd   aok24
remscheid   sana

 
Copyright 2001-2024 by Röntgensport Club e.V.

Diese Website verwendet Cookies, um die Funktionalität und das Nutzererlebnis zu verbessern.