Damen
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterInJahrgang
Ultramarathon  Anna-Lina Dahlbeck  Stephanie Schöffzeck  Lisa Römer 
Marathon  Johanna Köster  Silvia Sprenger  Leonie Zerwecke  Jessica Haack
Halbmarathon  Sina Böhne  Katharina Urbainczyk  Sandra Sachs  Claudia Niemeyer
Jugendcross 1250m  Antonia Bieker  Sara Jakstait  Johanna Knorz  Antonia Bieler 2012
Jugendcross 1250m  Pia Middendorf  Liara Sprenger  Hedi Wenzel  Hedi Wenzel 2011
Schülercross 2450m  Lynn Wagemann  Lea Röllinghoff  Bella Galindo  Lynn Wagemann 2010
Schülercross 2450m  Leonie Middendorf  Lene Margarethe Schmid  Tabea Weber  Lene Margarethe Schmid 2009
Schülercross 2450m  Jana Schneider  Lara Heidenreich  Anna-Sophie Beyer  Jana Schneider 2008
Schülercross 2450m  Hannah Krips  Sophie Ayalp    Hannah Krips 2007
5 km  Julia Schneider  Lara Christensen  Lara Schwinghammer  Julia Schneider U18
5 km  Anna Fetzer  Luisa Corral  Laura Sucharkiewicz  Luisa Corral U20
5 km  Julia Schneider  Lara Christensen  Anna Fetzer  HK
10 km  Amelie Klug  Jessica Hager  Vanessa Sossnowski  Amelie Klug
Bambinilauf 400m  Pauline Reisinger  Mathilda Danzeglocke  Frida Freudenberg 
Jubiläumslauf 100km  Simone Durry  Claudia Gösche  Lina Rieper  Andrea Switala
Bambinilauf 800m  Milia Sentek  Neele Leven  Romi Jungbluth  Milia Sentek 2013
Bambinilauf 800m  Marie Jansen  Luisa Donato  Marie D'Altilia  Luisa Donato 2014
Herren
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3StadtmeisterInJahrgang
Ultramarathon  Christoph Verhalen  Christian Jakob  Till Brunecker  Stephan Weißner
Marathon  Felix Ehmke  Dennis Mehlfeld  Marek Wentges  Felix Ehmke
Halbmarathon  Tim Wagner  Daniel Schmidt  Daniel Lipus  Daniel Schmidt
Jugendcross 1250m  Moritz Johnen  Darius-Andrei Mitrescu  Julius Moritz Koll  Moritz Johnen 2012
Jugendcross 1250m  Theo Reisinger  Justus Timo Löbach  Adam Bankodad  Adam Bankodad 2011
Schülercross 2450m  Max Otto Biesenbach  Maximilian Clemm  Mats Heischkamp  Max Otto Biesenbach 2010
Schülercross 2450m  Timofey Klyuev  Anton Reisinger  Max-Hennig Bendel  Max-Hennig Bendel 2009
Schülercross 2450m  Manuel Braun  Hassan Zahid  Collin Wojcik  Hassan Zahid 2008
Schülercross 2450m  Lukas Steinmann  Tunahan Simsek    Lukas Steinmann 2007
5 km  Maxim Bergen  Moritz Kleuser  Mico Niedziela  Maxim Bergen U18
5 km  Viveko Manet  Maximilian Krohn  Malte Longerich  Maximilian Krohn U20
5 km  Matteo Carnielo  Lukas Eggert  Jan Ottersbach  HK
10 km  Marcin Bok  Julian Lamers  Martin Fuchs  Marcin Bok
Bambinilauf 400m  Jonathan Eliah Kremer  Jonas Huckenbeck  Noah Gocke 
Jubiläumslauf 100km  Sascha Lange  Manuel Palecki  Patrick Pape  Sascha Lange
Bambinilauf 800m  Diego Herbertz  Hannes Götzen  David Mendoza  Diego Herbertz 2013
Bambinilauf 800m  Farin Jungbluth  Moriz Sigmund  Lionel Luther  Farin Jungbluth 2014
[Komplette Ergebnislisten]
 

EasyCookieInfo