Damen
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3Stadtmeister
Ultramarathon  Simone Durry  Gabriele Gregor  Cornelia Heinze  Bärbel Logemann
Marathon  Sabine Papendick  Ines Neumann  Nicole Benning  Sabine Papendick
Halbmarathon  Ute Spicker  Claudia Niemeyer  Maria Bader-Finelli  Claudia Niemeyer
Ultramarathonstaffel  Team Lyprinol Bonn  RTB Remscheid Marathonteam  Mission Impossible II 
Bambinilauf 700 m  Celine Nobis  Cimberly Dreistein  Laura Brenken  Celine Nobis
Lisa Elfering
Jugendcross 1250m  Milena Arand  Celina Muth  Pia-Sophie Remmel  Celina Muth
Janina Wappler
Schülercross 2450m  Jeannine Patrzek  Anja Kortenhorn  Anne Scheidler  Jana Böhnisch
Ayla Marie Akgün
Jeannine Patrzek
Lena Schwientek
Jedermannlauf 5 km  Svenja Gruhn  Caroline Hardt  Mila Siebert  Sophie Dorfmüller
Caroline Hardt
Jedermannlauf 10 km  Alisa Rüdiger  Fabienne Lipus  Nicolel Mumm 
Bambinilauf 400m  Lara Heidemeyer  Emilie Berthold  Kim Osenberg 
Jubiläumslauf 100km  Claudia Stader  Andrea Moritz  Inge Raabe  Inge Raabe
Herren
StreckePlatz 1Platz 2Platz 3Stadtmeister
Ultramarathon  Uwe Mende  Jörn Hesse  Winfried Huber  Tevfik Baylan
Marathon  Dennis Mehlfeld  Steffen Schlumbohm  Thomas Ryba  Jörg Margies
Halbmarathon  Daniel Schmidt  Arnd Bader  Torben Kirchner  Daniel Schmidt
Ultramarathonstaffel  Lüttringhauser TV  LG Wuppertal  Weinbergschnecken 
Bambinilauf 700 m  Jannik Stein  Jonathan Homberg  Dennis Zaremba  Dennis Zaremba
Jan Garweg
Jugendcross 1250m  Aleksandar Bozic  Jonas Velke  Ansgar Utrata  Aleksandar Bozic
Carl Niemeyer
Schülercross 2450m  Mirco Hohmann  Max Mittelbach  Alex Huckenbeck  Alex Huckenbeck
Mirco Hohmann
Lennart Nicksch
Jan Velke
Jedermannlauf 5 km  Julian Dickebohm  Marcel Albrecht  Philip Thiel  Philip Thiel
Julian Lenuweit
Jedermannlauf 10 km  Henning Roos  Peter Lange  Robert Wilms 
Bambinilauf 400m  Kieran Boßhammer  Lennart Engelmann  Lars Gönner 
Jubiläumslauf 100km  Alexander Wildschütz  Guido Gallenkamp  Peter Haarmann  Alexander Wildschütz
[Komplette Ergebnislisten]